



Квартира
Общая площадь — 47.2 м²
Кухня — 6 м²
Дом
Адрес — Сибирский пр-кт, 8, Ленинский район, Омск
Этаж — 1 / 5
Материал — панель
Центр недвижимости и ипотеки Академия жилья-55 предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру, расположенную в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира очень теплая, светлая, с обычным косметическим ремонтом. Все комнаты изолированные, имеется кладовая, которую можно оборудовать под гардеробную, сан узел раздельный, окна все пластиковые, металлическая входная дверь. Подъезд и придомовая территория в ухоженном состоянии, соседи все приветливые, спокойные.
Всё необходимое для комфортного проживания, в шаговой доступности: школа, садик, поликлиника, магазины, супермаркеты, остановка общественного транспорта и многое другое.
Документы готовы, долгов и обременений нет, чистая продажа.
Подходит под все виды расчетов, поможем с оформлением ипотеки, на выгодных для Вас условиях, полное юридическое сопровождение.
Звоните, записывайтесь на просмотр, в удобное для Вас время.
Екатерина Шалимова