









Квартира
Общая площадь — 36 м²
Кухня — 8.5 м²
Дом
Адрес — Челюскинцев ул, 98А, Центральный район, Омск
Этаж — 6 / 10
Материал — кирпич
Рассмотрим обмен на вашу недвижимость в Омске.
Компания недвижимости «ПРЕМЬЕР-ОМСК» предлагает к продаже прекрасную 1-комнатную квартиру по адресу: ул.Челюскинцев, д.98А на 6 этаже 9-ти этажного дома. Кирпичный дом 2016 года постройки. Площадь: Общая 36 м2. Кухня 8,5 м2. Не угловая. Комфортная продуманная квартира с отличным ремонтом из качественных материалов. Санузел совмещенный, электрическая плита, окна ПВХ. Две лоджии застеклены. Натяжные потолки по всей квартире. Теплые полы (горизонтальная разводка отопления). В квартире остается: встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур, варочная панель и духовой шкаф фирмы Electrolux, кондиционер японской фирмы Kentatsu , водонагреватель, остальное по согласованию. Металлическая входная дверь. Квартира теплая, чистый подъезд. Все соседи дружелюбные и порядочные. Дом полностью огорожен и ведётся видеонаблюдение по периметру. Имеется 1 парковочное место.
Рядом расположены остановка общественного транспорта: "ЛДС им.В.Фетисова", в 50 метрах детский сад №138, школа №93, поликлиника и почтовое отделение. В шаговой доступности супермаркеты, Ледовый дворец им.В.Фетисова, Академия тенниса, Аквапарк АкваРио в 5 минутах езды.
Полное юридическое сопровождение сделки. Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Оказываем помощь в одобрении ипотеки (возможно без первоначального взноса) с выгодной для Вас процентной ставкой, при обращении к нам. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время.
Светлана