




Дом
Общая площадь — 300 м²
Этажей — 3
Канализация — септик
Участок
Адрес — Любинская 11-я ул, Омск
Участок — 800 сот.
Водоснабжение — есть
Рассмотрим обмен на вашу недвижимость в Омске.
Компания «Альфа-риэлт» предлагает кирпичный коттедж с центральным газовым отоплением в Кировском районе. Дом введен в эксплуатацию в 2009 году, построен по индивидуальному проекту.
Общая площадь 300 кв.м, 3 этажа, в том числе мансардный.
На первом этаже расположены: отапливаемый гараж на 2 автомобиля, просторная прихожая, кухня-гостиная и санузел.
Второй этаж: 3 спальни и санузел площадью 14 кв. м.
В доме чистовая отделка. Выполнена разводка отопления, электричества, установлены пластиковые окна. Стены выровнены, подготовлены под поклейку обоев.
Дом полностью благоустроен: центральная канализация и водоснабжение, центральное газовое отопление и электрическое отопление. Придомовая территория замощена качественной тротуарной плиткой.Солидные и доброжелательные соседи.
Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Оформим ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните,