Продам 3-комнатную квартиру, 93.41 кв.м., Сибирский проспект

12 143 000 ₽
129 997 ₽/м²
обновлено: 20.05.2026

Квартира

Общая площадь — 93.41 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Сибирский проспект, 43, Ленинский р-н район, Омск

Этаж — 5 / 16

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — январь 2026

Продам 3-комнатную 93.41 кв.м. 5/16 этаж, монолит-кирпич, Омск, Сибирский проспект, 43. Продам 3-комнатную 93.41 кв.м. 5/16 этаж, монолит-кирпич, Омск, Сибирский проспект, 43.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
12 143 000
Первоначальный взнос
2 428 600