Продам 3-комнатную квартиру, 65.5 кв.м., Крупской ул

11 000 000 ₽
167 939 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 65.5 м²

Кухня — 10 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Крупской ул, 14, Кировский р-н район, Омск

Этаж — 3 / 14

Материал — кирпич

Год постройки — 2015

Ваша идеальная семейная квартира ждет вас на Левом берегу! Просторная и светлая 3-х комнатная квартира площадью 65,5 кв. м., расположенную в уютном и развитом районе «Прибрежный». Пространство для жизни и творчества: Сердце квартиры – кухня-гостиная (20 кв. м.): представьте себе теплые семейные вечера, уютные посиделки с друзьями или спокойные ужины в просторной кухне-гостиной. Здесь продумано всё до мелочей: вместительные системы хранения, современная встроенная техника, которая станет вашим приятным бонусом при покупке. Детская комната (18,1 кв. м.): это не просто комната, а целый мир для вашего ребенка! Просторное помещение легко трансформируется, позволяя создать идеальные условия как для одного малыша, так и для двоих, с выделенными зонами для игр, учебы и отдыха. Уютная спальня (13 кв. м.): отдыхайте и набирайтесь сил в вашей личной зоне комфорта. Выход на балкон из спальни – это не только дополнительный свет и свежий воздух, но и безопасное пространство для ваших детей. Качество и комфорт без компромиссов: В квартире выполнен стильный евроремонт с использованием качественных материалов. Вам не придется беспокоиться о замене сантехники – всё в идеальном состоянии. Вся встроенная мебель остается вам, а при желании, мы можем обсудить покупку квартиры с полной меблировкой. Дом, построенный на века: Кирпичный дом – это гарантия долговечности, отличной тепло- и звукоизоляции. Благоустроенная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, а также система видеонаблюдения создают безопасную и комфортную среду для жизни. Бонусы, которые делают жизнь проще:<ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Личное парковочное место: удобное место под шлагбаумом прямо под окнами.</li> <li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Кладовая комната: дополнительное пространство на этаже позволит вам хранить свои вещи.</li></ul> Ра