Продам 3-комнатную квартиру, 62.8 кв.м., Учебная ул

6 700 000 ₽
106 688 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 62.8 м²

Кухня — 8.4 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Учебная ул, 155, Центральный р-н район, Омск

Этаж — 9 / 9

Материал — панель

Год постройки — 1980

Квартира в центре города: идеальное место для вашей семьи! О квартире: Светлая и уютная 3-комнатная квартира с удобной планировкой, все комнаты изолированные, кладовка, раздельный санузел в керамической плитке. Ремонт: квартира в жилом состоянии. Новые владельцы имеют возможность обустроить ее под свой вкус. Окна выходят на две стороны. Расположение: Квартира находится в районе с хорошей транспортной развязкой. Инфраструктура рядом: детские сады, школа, учреждения дополнительного образования, разнообразные магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.. Не упустите шанс на комфортную жизнь в замечательной квартире с выгодными условиями ипотеки! Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. •Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. обл. Омская, г. Омск, ул. Учебная, д. 155 Арт. 134319694