Продам 3-комнатную квартиру, 69.9 кв.м., Транссибирская ул

6 990 000 ₽
100 000 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 69.9 м²

Кухня — 9.4 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Транссибирская ул, 4, Кировский р-н район, Омск

Этаж — 4 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1995

3-х комнатная квартира в кирпичном доме! О квартире: Функциональная планировка с изолированными комнатами. Просторная прихожая, кухня с кухонным гарнитуром, гостиная с выходом на застекленную лоджию, 2 изолированных спальни, раздельный санузел и вместительная кладовая. Квартира очень теплая, хорошая шумоизоляция. Окна выходят на две стороны дома. О доме: кирпичный дом строился изначально для работников аэропорта. Три квартиры на площадке. Ухоженная придомовая территория. Расположение: До центра города 10 - 15 минут. Инфраструктура: магазины, ПВЗ. В пешей доступности санаторий "Ника" с бассейном, парком для пешеходных прогулок. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания "Квартсервис" работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Без обременений, собственник один. Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. обл. Омская, г. Омск, ул. Транссибирская, д. 4 Арт. 133301746