Продам 3-комнатную квартиру, 58.8 кв.м., Светлая ул

4 900 000 ₽
83 333 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 58.8 м²

Кухня — 6 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Светлая ул, 10, Советский р-н район, Омск

Этаж — 2 / 5

Материал — панель

Год постройки — 1968

Внесен аванс. Уютная 3-к квартира для вашей семьи! О квартире: Продуманная геометрия для семьи: просторный зал, функциональная кухня, две уютные комнаты, просторный санузел. Вся корпусная мебель остаётся новому владельцу: добротный кухонный гарнитур с встраиваемой техникой, а также три вместительных шкафа-купе, интегрированных в интерьер в единой цветовой гамме с межкомнатными дверями. Огромным плюсом является наличие вместительной кладовой. Полная замена систем коммуникации: вода, отопление, электрика. О доме: подъезд чистый и ухоженный, соседи доброжелательные. Огромным плюсом является наличие достаточного количества мест для парковки. Управляющая компания отлично следит за состоянием дома и придомовой территории. Расположение: Главное преимущество района — инфраструктура для семьи: Образование и развитие: в двухминутной доступности детские сады и школы, также в шаговой доступности расположены спортивные секции (бокс, тхэквондо, художественная гимнастика, йога), семейные центры досуга и развития детей, центры детского творчества. Здоровье: поблизости поликлиника, частные стоматологии. Покупки: район славится богатой сетевой ритейл-инфраструктурой - магазины продуктового и хозяйственного сегмента, пекарни, аптеки, студии красоты, цветочные магазины. Дом находится в районе с отличной транспортной логистикой — при плотном трафике всегда есть возможность скорректировать маршрут альтернативными путями. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,г. Омск,Советс