Продам 2-комнатную квартиру, 45.4 кв.м., Коммунальная ул

3 990 000 ₽
87 885 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 45.4 м²

Кухня — 6.4 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Коммунальная ул, 21А, Советский р-н район, Омск

Этаж — 1 / 5

Материал — панель

Год постройки — 1972

Уютная 2-комнaтнaя кваpтиpа с удoбной планировкой, окна выходят на рощу, очень тихо и спокойно. Кухонный гарнитур, частично мебель остаётся новому собственнику! О квapтирe: Просторная гостиная 19.5 м², две изолированные комнаты, санузел совмещенный. Установлены современные немецкие окна ПВХ, квартира очень теплая, своё ТСЖ. О доме: чистый подъезд, живут отличные соседи, всегда чисто и красиво, во дворе достаточно места для парковки автомобилей. Инфраструктура рядом: три детских сада, две средних школы, сквер, Первомайский рынок, кинотеатр, детская и взрослая поликлиники, учреждения дополнительного образования, детский клуб, разнообразные магазины - всё в шаговой доступности. Вблизи располагается конечная Стрельникова, трамвайное кольцо, поэтому легко можно уехать в любую точку города. Продажа в связи с переездом. Торг! Не упустите шанс на комфортную жизнь в замечательной квартире с выгодными условиями по ипотеке! Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,г. Омск,Советский р-н,ул. Коммунальная,д. 21А Арт. 134884006 Кириллов Дмитрий