Продам 2-комнатную квартиру, 56.6 кв.м., 22 Апреля ул

6 590 000 ₽
116 431 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 56.6 м²

Кухня — 8.2 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — 22 Апреля ул, 40А, Советский р-н район, Омск

Этаж — 7 / 9

Материал — кирпич

Год постройки — 1964

Эксклюзивный вариант в отличной локации. О квартире: Квартира находится в кирпичном доме и состоит из большой гостиной с выходом на застекленный балкон, спальни, просторной кухни и совмещенного санузла. Ремонт: в квартире произведен капитальный ремонт, все стены и пол выровнены, на полу уложен ламинат, санузел облицован керамогранитом, в кухне теплый пол, установлены дорогие деревянные межкомнатные двери и добротная входная дверь. В квартире остается современный кухонный гарнитур со встроенной техникой и бойлер в санузле. О доме: дом по периметру огорожен забором, на территории двора наземный паркинг, зона отдыха с мангалом , качели для детей, установлено видеонаблюдение в подъезде и по периметру. Инфраструктура: в шаговой доступности школа №112, Магнит у дома, ОмГУ через дорогу, остановка общественного транспорта " Площадь Лицкевича" в минуте ходьбы. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Приобретайте недвижимость без залогов и обременений! Звоните! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время! Омская обл.,г. Омск,Советский р-н,ул. 22 Апреля, д. 40А Арт. 134062868