Продам 2-комнатную квартиру, 52.1 кв.м., Молодежная 3-я ул

5 600 000 ₽
107 486 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 52.1 м²

Кухня — 9 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Молодежная 3-я ул, 59, Октябрьский р-н район, Омск

Этаж — 9 / 9

Материал — панель

Год постройки — 1980

Уютная 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами и просторной лоджией! О квартире: Ремонт: в квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время в обновление интерьера. Санузел раздельный, что добавляет комфорта при проживании. При продаже остаётся: кухонный гарнитур, газ плита, шкаф в коридоре и комнате. О доме: из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки – идеальное место для отдыха и игр детей. Парковка предусмотрена во дворе дома, что обеспечивает удобство автовладельцам. Расположение: Здание построено в 1980 году и окружено развитой инфраструктурой района – рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, что делает местоположение особенно привлекательным для семей с детьми. Приобретая эту квартиру, вы получаете возможность жить в спокойном районе с удобными условиями для жизни и быстрого доступа ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. обл. Омская, г. Омск, ул. 3-я Молодежная, д. 59 Арт. 133386589