Продам 2-комнатную квартиру, 50.7 кв.м., Бородина ул

6 890 000 ₽
135 897 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 50.7 м²

Кухня — 10 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Бородина ул, 4, Советский р-н район, Омск

Этаж — 5 / 5

Материал — панель

Год постройки — 1985

Просторная 2-х комнатная квартира с отличным ремонтом! О квартире: Планировка максимально функциональная, две изолированные комнаты, раздельный санузел, кухня площадью 10 метров. Окна на две стороны, в квартире всегда много естественного света. Ремонт: в квартире выполнен ремонт. Везде натяжные потолки, линолеум, коммуникации новые. Кухонный гарнитур, шкаф купе остаются в квартире. О доме: дом омской серии, все коммуникации в отличном состоянии, В 2025 был капитальный ремонт кровли. Расположение: Инфраструктура имеет все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности школы и детские сады, сетевые супермаркеты, кинотеатр "Первомайский". Дорога до центра города занимает 15 минут на автомобиле. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл., г. Омск, ул. Бородина, д. 4, к. 2 Арт. 133028629 Чаюкова Екатерина