Продам дом, 156.1 кв.м., Линия 24-я ул

15 300 000 ₽
98 014 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 156.1 м²

Кухня — 25.3 м²

Этажей — 2

Материал — дерево

Канализация — септик

Участок

Адрес — Линия 24-я ул, 27, Центральный р-н район, Омск

Участок — 4 сот.

Водоснабжение — скважина

Ваш идеальный дом в центральном районе города ждет вас! Просторный и уютный дом, расположенный в самом центре города! Пространство и функциональность:<ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Первый этаж: просторная гостиная (26 кв. м.), уютная спальня (9 кв. м.), функциональный кабинет (9 кв. м.), большая кухня (25 кв. м.), удобный коридор, прихожая и современный санузел с душевой кабиной.</li> <li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Второй этаж: на втором этаже находятся две светлые комнаты (22 кв. м. и 18 кв. м.), дополнительный санузел и вместительная гардеробная.</li> <li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Комфорт круглый год: на обоих этажах установлены кондиционеры, обеспечивающие идеальную температуру в любое время года.</li> <li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Практичность: в доме имеются два погреба – теплый и холодный, что позволит вам удобно хранить запасы.</li></ul> Дом прошел полную реконструкцию первого этажа и надстройку второго в 2014 году. Он отличается сухостью и теплом, а в погребах никогда не бывает воды. Рай для отдыха и развлечений:<ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Во дворе вас ждет зона отдыха: мангальная зона для барбекю, уютная беседка, площадка с бассейном и качелями. Летний водопровод с горячей и холодной водой разведен по всему двору.</li> <li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Банный комплекс: для любителей банных процедур – отличная баня с комнатой отдыха, где круглый год доступна горячая и холодная вода. В зоне отдыха предусмотр