Продам , 39.5 кв.м., Госпитальная ул

7 400 000 ₽
187 342 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 39.5 м²

Кухня — 9 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Госпитальная ул, 19А, Центральный р-н район, Омск

Этаж — 8 / 16

Материал — монолит

Год постройки — 2014

Уютная квартира - студия в центре города. Видовая квартира. О квартире: Зона кухни с кухонным гарнитуром. Просторная комната, оборудованная всем необходимым с выходом на застекленную лоджию. Совмещенный санузел. Ремонт: в квартире выполнен косметический ремонт. О доме: в доме свое ТСЖ. Ухоженная придомовая территория. Расположение: Район Центрального рынка, Герцен - Плаза, ТК Флагман, остановка общественного транспорта МСЧ -10. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания "Квартсервис" работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Без обременений, собственник один. Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,г. Омск,Центральный р-н,ул. Госпитальная,д. 19А Арт. 135229553

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 400 000
Первоначальный взнос
1 480 000
Срок кредитования
15 лет
Процентная ставка