Продам дом, 122 кв.м., Северная 4-я ул

11 600 000 ₽
95 082 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 122 м²

Кухня — 24 м²

Этажей — 2

Материал — кирпич

Канализация — септик

Участок

Адрес — Северная 4-я ул, Пригород район, Усть-Заостровка

Участок — 12 сот.

Водоснабжение — скважина

Просторный новый дом 2024 года постройки в Усть-Заостровке. Подходит под семейную и сельскую ипотеку! О доме: На первом этаже просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел и котельная. На 2 этаже - 2 изолированные комнаты, санузел. Есть всё необходимое для комфортного проживания: газовое отопление, центральный водопровод, электричество, септик. Ремонт: при строительстве дома использовались качественные и надежные материалы. Внутри комфортная планировка с просторными комнатами и высокими потолками. Возможность обустройства придомовой территории под ваши нужды: можно сделать сад, детскую площадку или зону отдыха. Есть возможность сдать дом в предчистовой отделке, с теплым полом! Расположение: Тихий и зеленый район с развитой инфраструктурой. Инфраструктура: в поселке есть магазины, школа и детский сад. Отличная транспортная доступность! До города 15 минут на автомобиле. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл., р-н Омский, с. Усть-Заостровка, ул. 4-я Северная Арт. 134221553