Продам дом, 75.1 кв.м., Апрельская ул

7 500 000 ₽
99 867 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 75.1 м²

Этажей — 1

Материал — пеноблоки

Канализация — септик

Участок

Адрес — Апрельская ул, Пригород район, Магистральный

Участок — 10 сот.

Водоснабжение — скважина

Просторный новый дом 2025 года постройки в поселке Магистральный. Подходит под семейную и сельскую ипотеку! О доме: В доме есть просторная кухня-гостинная, 2 изолированные комнаты, совмещенный санузел и котельная. Возможность обустройства придомовой территории под ваши нужды: можно сделать сад, детскую площадку или зону отдыха. Ремонт: при строительстве дома использовались качественные материалы: Вармит+ облицовочный кирпич. Внутри комфортная планировка с просторными комнатами и высокими потолками. Стены будут отштукатурены под предчистовую отделку. Вам останется только положить ламинат и наклеить обои. Коммуникации: есть всё необходимое для комфортного проживания: теплый пол, электрическое отопление, центральный водопровод, электричество, септик. Расположение: Тихий и зеленый район с развитой инфраструктурой. Инфраструктура: в поселке есть магазины, школа и детский сад. Отличная транспортная доступность: автобусная остановка находится всего в 7 минутах ходьбы! Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл., р-н Омский, п. Магистральный, ул. Апрельская Арт. 133805442