

















Дом
Общая площадь — 280 м²
Этажей — 2
Канализация — центральная
Участок
Адрес — Пушкина ул, Пригород район, Дружино
Участок — 12 сот.
Подъезд — круглогодичный
Сертифицированная компания Аверс Риэлт предлагает вашему вниманию двухэтажный отдельно стоящий дом, который находится в экологически чистом районе поселка Дружино. Дом обшит сайдингом, крыша из металлочерепицы. Общая площадь дома 280 кв.м . состоит из двух этажей на которых располагаются большой гостиный зал, просторная кухня, два совмещенных санузла. Добротная лестница, которая ведет на второй этаж, где располагаются четыре спальни и зимний сад .
Дом благоустроен, оснащен центральными коммуникациями, построен из высокопрочных и экологически чистых материалов, которые обеспечивает высокую шумоизоляцию и теплостойкость, сохраняя прохладу летом и тепло зимой. Состояние отличное. В доме выполнен частичный ремонт из высококачественных материалов. Установлены окна ПВХ, новые межкомнатные двери и входная металлическая дверь современного образца. Также в доме имеется подвал.
Дом расположен на плодородном участке площадью 12 соток. Земля оформлена в собственность. Так же имеется большой гараж. Дом расположен в спокойном, тихом микрорайоне с развитой бытовой и транспортной инфраструктурой, а также всеми условиями для максимально комфортного проживания. Рядом располагается школа, детский сад, магазины, остановка.
Подходит под ипотеку, материнский капитал.
Звоните, покажем в любое удобное для Вас время.
Окажем помощь в получении ипотеки в самых сложных ситуациях. Также для наших клиентов особые выгодные условия по процентной ставке